Отличный магазин, приятные цены и приятный персонал,от менеджеров до грузчиков! Нет ощущения, что ты своим визитом создаёшь им дискомфорт, как в стройдворе. Вежливо отвечают на все вопросы и все сотрудники выполняют свою работу чётко!
Ауес Хакунов
14 марта
Огромный выбор металла и не только. Цены ниже рынка, по городу самые низкие. Обслуживание отличное, на отрез любой металл любого размера. Рекомендую 👍
Сергей Хоменко
18 ноября
всё отлично
Руслан 777
7 ноября
Отличный магазин, приятные цены и приятный персонал,от менеджеров до грузчиков! Нет ощущения, что ты своим визитом создаёшь им дискомфорт, как в стройдворе. Вежливо отвечают на все вопросы и все сотрудники выполняют свою работу чётко!
ккк ккк
16 августа
Все четко
Ауес Хакунов
14 марта
Огромный выбор металла и не только. Цены ниже рынка, по городу самые низкие. Обслуживание отличное, на отрез любой металл любого размера. Рекомендую 👍